+7 (981) 735-88-39

Для звонков из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
пер. Челиева 13

Напишите нам!

Расширен выбор пандусов для инвалидных и детских колясок

17-11-2014

Расширен выбор пандусов  для инвалидных и детских колясок железобетонные , металлические , Модульные.

Модульные пандусы

Мы рады предложить нашим клиентам модульные системы пандусов! Наше оборудование для инвалидов и малоподвижных групп населения доступно в различной ширине и длине, а также с поворотами 22.5, 45, 90 или 180 градусов. 

Модули пандусов могут объединяться в ряды в разных направлениях. Это позволяет устанавливать пандусы там, где это, казалось бы, невозможно. Металлические модульные пандусы можно устанавливать у объектов культуры, где стационарные пандусы устанавливать нельзя. Модули легко собираются и легко разбираются, если это необходимо. Поверхность таких пандусов, как правило, изготавливается из металлической сетки, рифленого листа или сочетания материалов - металлических сеток и рифленого листа.

Преимущества модульных пандусов

  1. Легкий монтаж. Модульные системы пандусов позволяют быстро решить самые сложные задачи. Установка таких пандусов для инвалидов потребует всего три инструмента: шестигранник, крестообразную отвертку и 13 мм гаечный ключ. Все просто!
  2. Безопасно в любую погоду. Сетчатая поверхность пандуса для колясок обеспечивает отличное сцепление. Она всегда остается чистой, даже несмотря на снежную или сырую погоду.
  3. Любые комбинации. Модули пандусов для инвалидных колясок могут быть объединены в ряды совершенно любых направлениях. Такие металлические конструкции легко решают вопрос организации доступной среды даже в ограниченных и стесненных условиях.

Назад